салон кухни Kitchen COOL
салон кухни Kitchen COOL

салон кухни Kitchen COOL

(Омск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Дизайнерская мебель, элитные кухни на заказ, эмалевые кухни и фасады.
ОО «КПК» является производителем корпусной мебели уже более 5 лет. Основными видами деятельности нашей организации являются:

1. Изготовление кухонной мебели, шкафов-купе, дизайнерской корпусной мебели.

2.Разработка и изготовление дизайнерских раздвижных дверей с применением инновационных технологий.

3. Эксклюзивная поставка на рынок западной Сибири итальянских фасадов из ценных пород дерева для кухонь компании "FIERAMOSCA".

4. Изготовление сольвентной (фото) печати на стекле и витражей любой сложности.

5. Изготовление и монтаж изделий из искусственного камня.

6. Встраиваемая бытовая техника компании «Hankel» (Германия).

Наша компания представляет новый проект на мебельном рынке –

Студия кухни «Kitchen COOL» – это изготовление эксклюзивных «акрилловых» кухонь на заказ, которые разрабатываются по индивидуальным дизайн-проектам, где учитывается не только эстетика изделия, но и сложный процесс технического исполнения.

Студия кухни «Kitchen COOL» занимается разработкой и изготовлением мебели для кухни. Кухни«Kitchen COOL» производятся по немецким технологиям, что гарантирует высокие эксплуатационные качества наших изделий.

На сегодняшний день мы предлагаем кухни различной ценовой категории, за счет использования в производстве фасадов различных материалов:

*кухни из МДФ, покрытой цветной эмалью и акриловым лаком,
*кухни из МДФ, покрытой ПВХ пленкой,
*кухни из ДСП, покрытой пластиком,

*кухни из массива "FIERAMOSCA".

Глянцевые фасады – это новый облик кухни«Kitchen COOL» . Благодаря акриловому лаку фасады кухни имеют зеркальную поверхность, вместе с тем чрезвычайно износостойки.

Функциональность и удобство кухни «Kitchen COOL» обеспечиваются за счет использования надежной фурнитуры BLUM (Австрия), аксессуаров для мебели и встраиваемой техники от ведущих мировых производителей.

Немецкая встраиваемая техника «Hankel» является превосходным дополнением к кухонной мебели «Kitchen COOL». Наши консультанты подберут вам технику соответствующую стилю и цветовому решению вашей кухни. Одновременно с установкой кухни мастера нашего салона осуществят доставку, установку и подключение бытовой техники.

Приобретая в нашем салоне кухню со встраиваемой техникой, Вы получаете скидку 10% на комплект техники «Hankel».

Кроме того студия кухни «Kitchen COOL» предлагает широкий ассортимент каменных моек и смесителей компании «Gran Fest». В наших студиях вы можете подобрать мойки и смесители, идеально подходящие к вашему кухонному гарнитуру по стилю, цвету и материалам, а также дополнительное оборудование. Приобретая в нашем салоне кухню любой ценовой категории, вы получаете подарок – каменную мойку со смесителем «Gran Fest».

Богатство кухонной мебели «Kitchen COOL» придает изготовленная из искусственного камня столешница. Искусственный камень — гигиеничен, обладает прекрасными экологическими характеристиками: он не выделяет никаких вредных веществ, не поглощает ни грязь, ни влагу. Изделия из искусственного камня легко содержать в чистоте, процесс их уборки предельно прост. Для изготовления столешниц из искусственного камня используются материалы и технологии компаний Akrilika(Россия), Samsung (Южная Корея).

Приобретая кухню «Kitchen COOL» со столешницей из искусственного камня, наши покупатели получают в подарок панель с фотопечатью (сольвентной печатью).В студии «Kitchen COOL» работают высококвалифицированные специалисты, которые с радостью помогут разобраться во всех тонкостях покупки мебели под заказ.

Студия «Kitchen COOL»
Кухня – у каждого своя!

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
22.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
10:00-20:00