ООО СпецТехноСтрой

(Омск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Производственная компания "СпецТехноСтрой" работает на строительном рынке Омска с 2005 года. Постепенно за почти 15 лет работы сформировался нынешний облик нашей компании с тремя основными направлениями: Строительство жилых и пром.зданий, Производство металлоконструкций.

РАБОТАЕМ С КАЗАХСТАНОМ!

В настоящее время у компании есть собственный цех по производству металлоконструкций и автомобильных весов площадью 1000 м2, собственный автопарк строительной спецтехники, включающий 15 единиц наиболее востребованных автомобилей (экскаваторы, погрузчики, автокраны, ямобуры, самосвалы), штат профессиональных инженеров-проектировщиков, постоянный штат производственных работников, строительно-монтажные бригады, а также наши знания и опыт, позволяющие быстро принимать правильные решения.

В ходе работы мы отобрали наиболее экономичные и технологичные методики в сфере строительства, позволяющие удовлетворять потребности заказчиков наиболее оптимальным способом. Например, мы освоили технологию наливных полов с беспыльным полимерным покрытием «топпинг», технологию буронабивного свайного фундамента, технологию быстровозводимого домостроения на базе металлического каркаса с теплосберегающими сэндвич-панелями и многое другие.

Наша компания характеризуется комплексным подходом к работе с заказчиком и готова оказать как широкий спектр отдельных услуг в сфере строительства, так и выступить генподрядчиком и сдать строительный объект «под ключ».
Более детально ознакомиться с каждым направлением работы нашей компании Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта.

Почему заказчики выбирают компанию "СпецТехноСтрой" в качестве партнера?
Надежная компания с ответственным подходом к делу, выполняет работы качественно и в срок,
Предлагает комплекс услуг в сфере строительства, вплоть до генподряда «под ключ»,
Серьезная компания с собственными основными средствами и длительным опытом работы,
Гибкая клиентоориентированная компания, способная слышать заказчика и совершенствовать маркетинговое предложение,
Современная технологичная компания с современными апробированными наработками на строительном рынке, позволяющими заказчику получить оптимальное решение.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
08.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано