Балекс-Строй, ООО

Балекс-Строй, ООО

(Омск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Компания "Балекс-Строй" предлагает спектр услуг по ремонту квартир и комнат. Выполняем евроремонт квартир, косметический ремонт квартир, отделку квартир и комнат. Дизайн интерьера и поставка мебели для дома и офиса. Гарантия на все виды ремонта.

Заключение договора. Оплата работ по факту выполненных работ. Ремонт и отделка любой сложности. Качество. Низкие цены. Выезд. Замер. Помощь в приобретении и доставке материала. Малярные, столярные работы. Выравнивание стен, потолков, пола (стяжка).

Настилка паркета, ламината. Установка дверей. Устройство перегородок. Подвесной потолок. Электрика. Сантехника. Работу быстро и качественно выполнят только опытные специалисты. Стаж работы в ремонте больше 10лет.
Заказ ремонта по тел.: 8-929-525-0762 (мастер)
Или почтой: balex-stroy@yandex.ru
Наш сайт: https://balex-stroy.ya.ru/
Наши работы: https://fotki.yandex.ru/users/balex-stroy/

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Балекс-Строй, ООО
Общий рейтинг: 8

Обратился в компанию Balex-Stroy в конце августа. Прораба зовут Александр, он же руководитель компании. Необходимо было сделать ремонт гардеробной, а точнее сломать существующую антресоль, выровнять стены и установить встроенную мебель. Дизайнера не нанимал, Александр сделал сам дизайн-проект и предложил наиболее оптимальный вариант размещения мебели. Поcле этого он сделал Смету, подписали договор и все это достаточно быстро и очень толково. В процессе работы, были конечно некоторые вопросы, основной по поводу пыли, но без нее никуда, как говориться... стройка вещь грязная. Главное вовремя все закрыть пленкой. По срокам рябята немного не уложились, но это я так понял зависело не от них, заказ и распиловка полок и стеллажей дело не одного дня! Вообщем работой доволен, а фото моей новой гардеробной выложены на сайте этой компании! Желаю им успехов и процветания! Да, вот вспомнил договор ?7 от 25 августа 2012г.
с уважением Сергей

Иванов Сергей
28.08.2012 (4258 дней назад)
промодерирован 4006 дней назад
Дата проверки:
15.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано