ООО Искусство стиля

ООО Искусство стиля

(Екатеринбург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «ИСКУССТВО СТИЛЯ » – это реализация пожаробезопасных износостойких строительных материалов для внутренней отделки помещений коммерческого, общественного и бытового значения. Круг применения поставляемой продукции очень широк: дома, коттеджи, гостиницы, рестораны, офисы, школы, детские сады и другие учреждения. Мы сотрудничаем с ведущими производителями из Европы и Азии в течение продолжительного времени, это позволяет нам предлагать качественные, которые отвечают всем требованиям, изделия по самой выгодной цене. С нами легко и удобно обстроить, как маленькую уютную квартирку, так и огромные офисные помещения или номера “люкс” в дорогих и престижных отелях.

Вот основные позиции нашего ассортимента:

• Контрактные стеновые покрытия (пожаробезопасные антивандальные виниловые обои), уникальный материал для внутренней отделки стен – на бумажной и текстильной основе с высокопрочным виниловым покрытием, ПОЖАРНЫЙ СЕРТИФИКАТ КМ1, КМ2.

• Огнестойкие влагостойкие стеновые панели ГИПЛАСТ и НОФЛАМАТ. Производство и продажа ГИПСОВИНИЛОВЫХ ПАНЕЛЕЙ для отделки стен, произведенные из финского гипсокартона с нанесенным промышленным способом виниловыми покрытиями «Newmor» пр-во Великобритания, " LSI wallcovering" пр-во США и Durafort пр-во Голландия .

• Износостойкое, пожаробезопасное напольное кварцвиниловое покрытие ПВХ ART TILE , VK пр-во Ю.Корея ( 43 класс износостойкости, КМ2 пожарный сертификат)

• Износостойкая пожаробезопасная напольная КОВРОВАЯ ПЛИТКА пр-во Нидерланды, Россия ( 33 класс износостойкости, КМ2 пожарный сертификат)

Мы осуществляем монтажные работы по всему предоставленному ассортименту товаров.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Цены от завода производителя
2
Качество выполняемых услуг
3
Мы лучшие в своём деле

Выгодные предложения

Найдено 23 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
09.02.2024
Штат сотрудников:
11
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2010