MERCURY DESIGN

MERCURY DESIGN

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
6/0
Отзывы

MERCURY DESIGN является эксклюзивным дистрибьютором в России основного производителя межкомнатных дверей в Италии, фабрики-гиганта ?BERTOLOTTO PORTE?, чей продукт выпускается со знаком качества и сертифицирован.

MERCURY DESIGN представляет high-tech индустриальное производство компании ALBED DELMONTE: двери, перегородки, раздвижные системы, гардеробные комнаты, мебель ? из стекла и алюминия для современных интерьеров.

MERCURY DESIGN представляет ведущие итальянские фабрики, работающие в сфере дизайна: двери из камня, кожи, с использованием ткани, редких пород древесины, арки, радиусные системы, двери под старину и антиквариат.

MERCURY DESIGN ? единственная компания, выполняющая нестандартные заказы и которая имеет возможность совмещения элементов продукции разных производителей в одно целое. MERCURY DESIGN является крупнейшей специализированной компанией, которая представляет и постоянно обновляет широчайший ассортимент межкомнатных дверей и интерьерных перегородок лучших итальянских мастеров.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Честная цена.
2
Индивидуальные и нестандартные решения.
3
Супер качественный товар.
4
Полный комплекс услуг.
5
Поможем Вам создать идеальный интерьер квартиры и дома.

Выгодные предложения

Найдено 145 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о MERCURY DESIGN
Общий рейтинг: 10

Меняли межкомнатные двери в квартире. Друзья посоветовали рассмотреть магазин Меркурий Дизайн. Выбор большой, цены приемлемые. Доставка и установка быстро и в срок. Спасибо.

Ефремова Ольга
23.10.2019 (1608 дней назад)
промодерирован 1608 дней назад
Общий рейтинг: 10

В офис нужна была высокая скрытая дверь, не совсем стандартного размера. По совету одного из коллег, обратились в Mercury Design. Ассортимент и цены тут отличные. Продавец предложил несколько вариантов дверей и дверных ручек. Доставка быстрая, установка качественная и быстрая, полный демонтаж старой двери и монтаж новой. Довольны, посмотрим, как покажет себя дверь в эксплуатации.

Алина
03.10.2019 (1629 дней назад)
промодерирован 1628 дней назад
Общий рейтинг: 10

С перепланировкой оставили совсем небольшое пространство для кладовки. Ломали голову какую нестандартную дверь установить - с коробкой получалась очень смешная конструкция. Выручила компания "Меркурий Дизайн", предложили двери скрытого монтажа с монтажом. Отлично вписалась в интерьер, или вернее не вписалась, потому что под грунтовкой и обоями ее практически не видно. Сделали быстро и качественно, цена не кусается.

Игорь Фролов
24.09.2019 (1637 дней назад)
промодерирован 1637 дней назад
Общий рейтинг: 10

Заказывали 2 скрытые двери Меркурий. Цена адекватная по сравнению с конкурентами. Привезли в срок, поставили всё в один день, очень качественно и аккуратно. Единственный недостаток, но может это и к лучшему, отказали в покупке продукции на которую не смогли дать гарантии. Дверьми осталась довольна, рекомендую.

Елена
20.09.2019 (1642 дня назад)
промодерирован 1641 день назад
Общий рейтинг: 10

Недавно делали с мужем ремонт на кухне и решили поменять межкомнатную дверь. Решили заказать скрытую межкомнатную дверь у компании Меркурий Дизайн, потому что цены на сайте оказались вполне приемлемыми, а также фирма дает гарантию на заказ. Выбрали модель дверей ClassicDeco "UNO". Заказ доставили очень оперативно. Дверь выполнена из качественного массива. Я осталась довольна покупкой.

Светлана
17.09.2019 (1644 дня назад)
промодерирован 1644 дня назад
Дата проверки:
24.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано