Билдинг Групп Информ, ООО
Билдинг Групп Информ, ООО

Билдинг Групп Информ, ООО

(Москва)
Компания
100%
Надежность
75%
Скорость
0/0
Отзывы

Компания Билдинг Групп (Building Group) функционирует на отечественном рынке систем контроля доступа с 1997 года. За время существования мы накопили огромный опыт работы в сегменте рынка, связанном с производством, поставкой, монтажом, автоматизацией и обслуживанием ворот и дверей различного типа.

Нашими поставщиками являются крупнейшие европейские компании мирового уровня, отлично зарекомендовавшие себя на российском рынке. Среди них DYNACO, HORMANN, CAME, FAAC, NICE, BFT, Alutech и др. Вся продукция изготовлена только из высококачественных материалов и поставляется со всей необходимой документацией.

У нас работают только квалифицированные специалисты, способные найти общий язык с любым заказчиком и проконсультировать клиента по любым вопросам. Сотрудники компании Билдинг Групп с удовольствием помогут Вам подобрать ворота, автоматику, барьеры и шлагбаумы любого типа и назначения. Будь то промышленные или бытовые ворота, противопожарные или скоростные, откатные или секционные, для гаража или для дома – наш менеджер порекомендует Вам именно то, что нужно.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Сьабильность. Более 15 лет на рынке.
2
Ассортимент. Работаем со всеми ведущими брендами.
3
Гибкая система скидок. Найдем оптимальный для Вас вариант.

Дата проверки:
25.04.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1999